В отеле посетили спа-центр. Нам понравился сервис и процедуры для лица и тела, а также массажи. Рекомендую массаж Ишга и скраб с морской солью и маслом. Еще понравился омолаживающий уход для лица. Также можно сходить в сауну и паровую баню, поплавать в бассейне.