Купить путёвку
круглосуточно

Sealife Buket Resort & Beach Hotel

Турция, пос. Окурджалар, İlifos Cad. No:32

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

8.6
1 отзыв
Sealife Buket Resort & Beach Hotel
1 / 30
Sealife Buket Resort & Beach Hotel
Sealife Buket Resort & Beach Hotel, фото 2
Sealife Buket Resort & Beach Hotel, фото 3
Sealife Buket Resort & Beach Hotel, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
44Ольга
10,0
Прекрасный вариант для пляжного отдыха. Мы с семьей довольны выбором. Отличная территория с частным пляжем, много спортивного отдыха, с детьми действительно занимаются. Классный спа с сауной и хаммамом, массаж делают хорошо. Еда тоже вкусная, шведский стол. Большая красивая территория. Есть магазины.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Sealife Buket Resort & Beach Hotel 5* — это курортный отель в Окурджаларе, в 90 км от международного аэропорта Антальи. Гостям предлагают трансфер и прокат автомобилей, велосипедов и мотоциклов. На территории курорта есть два открытых бассейна, водная горка, спа-комплекс, теннисный корт и амфитеатр для вечерних шоу. У отеля собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками. Гостям выдают купальные полотенца для отдыха на пляже и у бассейна. На пляже работает центр водных видов спорта.

Гости занимаются классической и аквааэробикой, играют в пляжный волейбол, водное поло, боччу, большой и настольный теннис. Есть столы для бильярда, боулинг-зал, настольные игры. Возможна организация полета на параплане. Для маленьких гостей работает мини-клуб, оборудована игровая площадка, есть услуги няни.

Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi. По вечерам в амфитеатре проходят музыкальные и танцевальные представления, устраивают дискотеки. В здании отеля есть кинотеатр. Для деловых гостей предусмотрен конференц-зал. Есть магазины, работает фотостудия.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Сообщим, когда появятся места
Следим за ценами и наличием с 3 ноября 2026 по 10 ноября 2026 и пришлём уведомление в личный кабинет.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
На выбранные даты свободных номеров нет
От аэропорта г. Антальи
90 км

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх