Чудесный отель в тихом районе с хорошим лечебным отделением. Брала программу восстановления после ковида, довольна результатом. Понравились грязевые аппликации, ингаляции с минеральной водой, массаж и ванны. Вкусно кормят, у нас были завтраки и ужины, очень сытно.