Хороший отель на горнолыжном курорте с вкусными завтраками и отличным сервисом. Отель находится близко к подъемнику и ко всей инфраструктуре. Посетили спа-центр отеля – выбор саун также порадовал. После заснеженных склонов это было лучшее окончание дня.