Отель очень понравился. Красивая ухоженная территория, услужливый персонал. Почти каждый день посещала сауну, сходила на процедуру для лица. Всё отлично. Еда в ресторанах отеля вкусная. Обожаю индийскую кухню. Но и других блюд на выбор много. Спасибо за чудесный отдых!