Отель хорошо расположен и имеет все необходимое для комфортного отдыха. Из окон красивый вид. Очень понравились бассейны на улице и в спа-зоне. Для детей на улице есть отдельный бассейн. В спа-центре делают массаж, но мы пользовались только сауной, тренажеркой и бассейнами.