Санаторий находится в тихом месте, воздух очень чистый, атмосфера спокойная как раз для отдыха. Лечение классическое санаторное, понравилось что есть грязелечение и правильно подобранная физиотерапия. Есть и необычные процедуры вроде рефлексотерапии. Мне помогло, приеду еще.