Очень понравился сам отель и особенно спа-центр с термальным бассейном. У меня часто ноют суставы, это возрастное. Так вот после плавания в этом бассейне появилась легкость в суставах и улучшилась подвижность. А зона с гидромассажем здорово расслабляет мышцы.