Очень красивый и стильный отель. Люблю такие отыскивать, на первый взгляд не примечательные. Но! Тут есть сауна, гидромассажная ванная и массажный кабинет. Еще для гостей оборудованы сауна и хаммам. Бассейн тут чистый и просторный. Чудесное место для отдыха! Советую побывать!