Отель произвел положительное впечатление. Номер был просторный и чистый. Множество возможностей для спорта и активного отдыха, хорошо оборудован тренажерный зал, есть SPA. После дня на морозе было приятно погреться в сауне или расслабиться на сеансе массажа. Рекомендую.