Хороший уютный отель, пляж рядом, на территории красивый бассейн, много зелени. Пару раз ходили на массаж с джакузи, понравилось. Завтраки удивительно вкусные и каждый день что то новое. Персонал сама прелесть. Все очень достойно, приехала бы еще с удовольствием!