Отель хороший, мне понравилось, как тут делают балийский и масляный массажи, а еще рефлексотерапию, которая помогает улучшить самочувствие. Еще из интересного я пробовала скраб с черным песком, очень приятная процедура. Бассейн и пляж тут чистые и прибранные. Я всем довольна!