Отель мне очень понравился, с удовольствием посещала спа-центр с гидромассажем и сауной. Еще мне сделали общий классический массаж, от которого я осталась в полном восторге. Ежедневно ходила на аэробику или йогу. В ресторане накрывали очень вкусный шведский стол.