1 отзыв про Royal Grand Sharm Hotel
Все отзывы1
Inna
лучший отзыв
10,0
Удобное расположение, пляж хороший, первая линия. Понравилось, что отель устраивает различные развлекательные мероприятия. На территории есть фитнес-центр, спа и сауна. Питание в ресторане отличное. Сам отель и номера со свежим ремонтом, очень приятно. Всё понравилось, недостатков не заметила.
