В отеле очень хорошо делают массаж, попробовала все виды, особенно понравился шведский и масляный массажи. Помимо этого, у отеля много удобств в спа центре, дорожка Кнейпа, соляная комната и сауны — финская и инфракрасная. Достаточно разнообразный шведский стол.