Отлично провели отпуск, гуляя по облагороженной территории отеля и плавая в бассейне. С мужем посетили косметические процедуры, массаж. Остались очень довольны. Не могу не отметить шикарные бары при отеле, где подают свежайшие вкусные напитки и закуски.