Отличный отель! Все очень понравилось! Большие, чистые номера! Бассейнов много, закрытый, есть на крыше, есть внизу и у моря. Просторный номер. Хороший завтрак с просто фантастическим видом на террасе. Вкусная еда, шампанское на завтрак. Хороший спа с массажами.