Замечательный отель! Очень понравилось место, живописные виды на море. Здорово, что есть спа-зона с сауной, джакузи и бассейном. Помогает снять напряжение и расслабиться. Я после перелета очень устала, спина разболелась. Тут все прошло, ушел весь стресс.