На территории отеля регулярно проводились занятия йогой и аэробикой. Особенно понравились сауна и спа-салон. Там делают отличные массажи и другие процедуры для здоровья и красоты. В ресторане накрывали очень вкусный шведский стол. Все понравилось. Вернусь сюда снова.