Отель в красивом месте, ухоженная территория. Бассейн потрясающий, океан в нескольких шагах. Брали бесплатно напрокат доски для серфинга и велосипеды. Еда и напитки великолепны, обслуживание тоже замечательное. Очень понравился спа с массажами, отлично расслабляет.