Уютный небольшой отель с прекрасным рестораном. Есть хороший спа-комплекс с бассейном, саунами. Мы даже успели позаниматься в фитнес-центре. Большой выбор еды на завтраке, отличный шведский стол. Можно поиграть в боулинг. Место тихое, красивое, персонал доброжелательный.