Апартаменты очень понравились. Уютная и зеленая территория, до пляжа можно доехать минут за 10 и вдоволь накупаться. На территории можно сделать было массаж и сходить в сауну, даже было джакузи. Ходила каждый день помимо плаванья в бассейне. Массаж делали хорошо.