1 отзыв про Residence Inn by Marriott Calgary South
Все отзывы1
roman
лучший отзыв
10,0
Понравилось в этом отеле — замечательное СПА, массажи отличные, бассейн и джакузи. Великолепный завтрак, очень приветливый персонал. Хорошие номера, расположение. Приехали бы еще!