Безупречный городской отель. Понравился очень. Супер обслуживание, вкусные завтраки шведский стол. Есть спа, где можно посидеть в джакузи, сделать массаж, попариться в сауне. Также я делала пилинги и обертывания. Ушло за неделю 1,5 см с бедер. Я довольна. Отель рекомендую!