Отель очень понравился, в особенности спа. Там профессиональные массажисты делают прекрасный расслабляющий массаж. После него почувствовала улучшение самочувствия, бодрость и легкость. Сауна и хаммам тоже замечательные, с удовольствием посещала каждый день.