Атмосфера отеля крайне доброжелательная. Персонал приветливый и всегда готов помочь. В спа-центре несколько раз посетила массаж, очень понравилось как его делают. Приятно и полезно. Массажист посоветует, какая процедура подойдет конкретно вам. Советую отдохнуть в этом отеле.