Уютное и спокойное место, понравилось расположение. На территории много зелени, есть, где гулять. Из нашего номера было видно горы и сад, очень живописно! Отличный открытый бассейн с красивым видом. В спа-салоне работают настоящие профессионалы, мне сделали прекрасный массаж!