Отель отличный: тут есть замечательный спа с джакузи и сауной, большой выбор ресторанов и баров, бассейны и аквапарк. Для детей оборудован детский клуб, работают аниматоры. Территория чистая и прибранная, пляж тоже очень хороший. Советую всем тут побывать!