Замечательный отель, везде чисто, персонал дружелюбный. Особенно понравился спа-центр. Несколько раз был на общем классическом массаже, отлично снимает напряжение с мышц и расслабляет. Также здесь есть отличный ресторан с огромным выбором блюд по меню.