Купить путёвку
круглосуточно

Ramada by Wyndham Tekirdag

Турция, Текирдаг, Malkara Yolu 2. km

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

8.9
1 отзыв
Ramada by Wyndham Tekirdag
1 / 26
Ramada by Wyndham Tekirdag
Ramada by Wyndham Tekirdag, фото 2
Ramada by Wyndham Tekirdag, фото 3
Ramada by Wyndham Tekirdag, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Анна
10,0
Понравилось, что есть 2 бассейна: крытый и открытый, так что купаться можно в любую погоду. Есть игровая и спортивная площадка, поэтому и младшим, и старшим детям было чем заняться. Прекрасный вид на море.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Ramada by Wyndham Tekirdag 5* — гостинично-курортный комплекс, расположенный на Мраморного моря, в 8 км от центра турецкого города Текирдага. Расстояние до местного международного аэропорта составляет порядка 60 км. На территории комплекса есть открытые бассейны для детей и взрослых, тренажерный зал, спортивные площадки и бильярдный зал. Благодаря расположению отеля на вершине холма с бассейна открывается панорамный вид на Мраморное море и город. Отдыхающим семьей понравятся открытая детская площадка и игровая комната. Для проведения бизнес- и торжественных мероприятий оборудовано пять конференц- и банкетных залов, вместимостью о 1295 человек. Отель входит в международную гостиничную сеть Wyndham.

На базе курортного комплекса работает современный спа-центр. К услугам гостей доступны крытый бассейн с подогревом и гидромассажными установками, хамам, сауна, солярий, процедурные кабинеты, витаминный бар и зона отдыха. Специалисты спа-центра предлагают различные техники массажа, уходовые процедуры для лица и тела.

Для размещения гостей предлагают 129 номеров семи категорий комфортности. Жилые комнаты декорированы в светлых пастельных тонах и оборудованы системой кондиционирования воздуха, телевизором со спутниковыми и кабельными каналами, телефоном, доступом к беспроводному интернету, сейфом, мини-баром и чайным уголком с набором посуды. В санузлах предусмотрены душевая кабина, ванна, наборы косметических средств, фен, халаты и тапочки. Из панорамных окон и балконов открывается живописный вид на город и море. Девятиэтажное здание оборудовано лифтами. На территории комплекса предусмотрена инфраструктура для людей с ограниченными возможностями.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом
От аэропорта г. Текирдага
60 км

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх