Отель мне понравился. Тут отличный спа-центр, есть даже джакузи, где можно хорошенько расслабиться. Еще я заказывала массажи: их тут делают настоящие профессионалы. С едой тоже полный порядок: готовят вкусно, и все очень свежее. Думаю, приеду сюда же в следующем году.