Отличный отель! Очень понравился спа-центр, прекрасные массажи и процедуры. Номера просторные, сервис очень хороший, персонал вежливый. Выгодное расположение, все рядом. На шведском столе все было вкусно и разнообразно. С удовольствием остановлюсь в следующий раз.