Отель просто отличный, тут суперский сервис! Мне очень понравилось, как качественно местный персонал выполняет массажи и готовит блюда в ресторанах, тут все очень профессиональные. Из интересного тут еще есть открытый бассейн, тренажерный зал и бар. Советую здесь побывать!