Наш рейс отменили и мы решили переночевать в этом отеле. Номер был чистым и комфортным, со всеми необходимыми удобствами. Мы провели время с пользой, поплавали в бассейне и сходили в сауну. Утром, сытно позавтракав, отправились в дорогу. Отель рекомендую!