Купить путёвку
круглосуточно

Queen's Park Le Jardin

Турция, п. Кириш, ул. Сахиль, 7

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

8.7
1 отзыв
Отель Queen's Park Le Jardin
1 / 35
Отель Queen's Park Le Jardin
Отель Queen's Park Le Jardin, фото 2
Отель Queen's Park Le Jardin, фото 3
Отель Queen's Park Le Jardin, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Aliya
10,0
Отель отлично подойдет для семейного спокойного отдыха, здесь тихо, вокруг сосны, горы, можно отвлечься от стресса и суеты. Шезлонги установлены по всему саду, можно уединиться и наслаждаться природой. Обязательно посетите спа-центр, там есть бассейн с подогревом, хаммам и сауна. Для тех, кому нужна анимация и развлечения — тоже вполне и разнообразная, но не навязчивая.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Курортный спа-отель Queen's Park Le Jardin 5* находится в районе Кириш на берегу Средиземного моря, в 5 км от Кемера, куда можно дойти даже пешком по горно-лесным тропам. Расстояние от аэропорта Антальи — 65 км. На территории отеля есть два открытых бассейна — один с водными горками, теннисный корт, амфитеатр. Гости могут воспользоваться услугами врача, салона красоты, проката автомобилей, обмена валюты, прачечной, Wi-Fi, парковки.

В отеле проходит насыщенная дневная и вечерняя развлекательная программа — аквааэробика, бочче, зумба, пляжный волейбол, водное поло, живая музыка, шоу-выступления, дискотека. Собственный песчано-галечный пляж находится в 100 м, оборудован шезлонгами и навесами, есть пирс, работает центр водных видов развлечений и спорта. Для детей предусмотрены отдельные бассейны, игровая площадка, детский клуб, анимация и мини-диско. В велнес- и фитнес-центре есть крытый бассейн с подогревом, сауна, хаммам, паровая баня и джакузи. Гостям предлагают массажные и спа-процедуры.

Отель состоит из четырех спальных корпусов. Для размещения доступны номера категорий Standard и двухкомнатные Family. Также есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Комнаты выполнены в светлых тонах и имеют современный дизайн. Каждый номер оборудован центральным кондиционером, мини-баром, сейфом, телевизором, ванной или душем, феном.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Сообщим, когда появятся места
Следим за ценами и наличием с 14 ноября 2026 по 21 ноября 2026 и пришлём уведомление в личный кабинет.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
На выбранные даты свободных номеров нет
От аэропорта г. Антальи
65 км

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх