Чудесный отдых! Очень рада, что выбрала именно этот отель. Особенно понравился спа-центр, атмосфера там расслабляющая и приятная. Даже уходить не хотелось. Делала фирменный массаж, впечатления прекрасные. Ушел весь стресс, после сеанса чувствовала себя полной сил!