Отель произвел положительное впечатление. Заселили сразу по прибытию. Нам дали просторный и светлый номер с большой кроватью. На завтрак был хороший выбор блюд, всегда все свежее. Понравился оздоровительный центр, после посещения сауны все напряжение как рукой сняло.