Отель очень понравился, удобные современные номера, большой открытый бассейн и удачное расположение. Сауна и массаж в оздоровительном центре были отличными, расслабиться после целого дня в городе — самое то. Очень приятный персонал и просто потрясающий шведский стол на завтрак.