Классное место, тут есть спа, где делают массажи, пилинги и обертывания с качественной косметикой. От аэропорта можно добраться за 15 минут, это очень удобно. На крыше есть бассейн, откуда открывается потрясающий бассейн на реку и город. Мне все очень понравилось.