Мы остались довольны отдыхом в отеле. Номер был светлым и просторным, с удобной кроватью. На завтрак хороший выбор блюд. В отеле богатая инфраструктура, мы плавали в бассейне, брали сеанс массажа, занимались йогой. С удовольствием вернемся сюда снова.