Наша годовщина свадьбы в этом отеле была волшебной! Атмосфера очень приятная, расслабляющая. Порадовали термальные бассейны. Местная вода отлично успокаивает. Заметила, что после купания даже спала крепче! Сауна тоже понравилась, хорошо снимает напряжение.