Хочу отметить очень дружелюбный и воспитанный персонал отеля, их вежливость и профессионализм сделали наш отдых незабываемым и приятным. Очень вкусные завтраки. Мне понравился массаж релакс в спа центре, руки у массажиста золотые. Красивая и ухоженная территория.