Отдыхали тут осенью и нам понравилось. Очень милая зона спа, брали аромапроцедуры с массажем — превосходно! Ходили в бассейн и джакузи. Место живописное, такие красоты вокруг! Номера чистые со всем необходимым, услужливый персонал. Всем были довольны!