Великолепный отель, я в полном восторге! Чудесное spa, процедуры для лица и тела не оставили равнодушной — я побывала в раю)) Прекрасные бассейны, гидромассаж. Умопомрачительные виды кругом! Рядом много магазинов и ресторанов. Жду, когда смогу вернуться!