Отель находится в красивом месте и у него прекрасная ухоженная территория. Нормальный отдых вам обеспечен, вкусно кормят, чистые номера, пляж и бассейн рядом и в спа есть все необходимое для релакса. Джакузи и хамам на высоте. Соотношение цена-качество превосходное.