Отель оставил положительное впечатление. Удобно расположен, прямо возле пляжа. Удобный номер с красивым видом. Завтраки разнообразные. Есть SPA-услуги, понравился антистрессовый массаж, отлично снял напряжение после утомительного перелета. Отель рекомендую.