Останавливаюсь в отеле уже не первый раз. Здесь всегда чисто, персонал приветливый. В спа-центре оборудована отличная сауна. Также работает массажный кабинет с опытными терапевтами, с удовольствием посещала общий классический массаж. Еда в ресторане очень вкусная.