Хороший отель, есть бассейн, сауна, массажи делают качественные. Рядом много ресторанов и магазинов, пляж в пешей доступности. Номера чистые, есть все необходимое. Персонал доброжелательный. Красивая территория вокруг. По соотношению цена-качество вообще отлично!