Отель произвел положительное впечатление. Удобно добираться до всех достопримечательностей. Из окна нашего номера открывался красивый вид на город. После долгих прогулок было приятно расслабиться в SPA, брали сеанс массажа, отлично снял напряжение. Рекомендую.