Отель произвел хорошее впечатление. Приятный персонал, чистый и уютный номер, отличный английский завтрак. Мы много времени проводили в оздоровительном центре, где были бассейн и сауна. По рекомендации брали массаж и спа-процедуры для тела, остались очень довольны.